вторник, 12 апреля 2011 г.

Изысканность и нежность

Сегодня хочу показать вам свою новую страничку. Я ее делала как приглашенный дизайнер для блога scrap-lifting. Автор оригинала - французская мастерица Fabienne Pernot.
Вот оригинал - невероятно гармоничная и красивая работа!!!)
А это моя интерпретация))))
Страничка сделана для одной очень красивой девушки, да и просто хорошего человека (Светик, если увидишь - это для тебя!))). Трудно найти более грациозную и женственную модель. Смотрите на фото - скрапила с огромным удовольствием. Вот и под стать ей подбирались материалы - бумага с глиттером, чернила с металлическим блеском, росинки, серебряный акрил. Цветочки только такие были в наличии, для чистоты стиля я бы здесь видела гардению какую-нибудь может... Хотя фото нежное очень, и может это хорошо, что такие цветуйки - они говорят о простом и легком характере героини))). В общем, смотрите...








Поучаствую с этой страничкой:
- В задании блога Ассорти "Стиляги".  Обязательный элемент - горошек или полоска.

- В задании блога "Scrap time" "Жизнь как сериал" Отражаем особые моменты жизни, знаковые, поворотные события, благодаря которым все сложилось именно так, как сложилось.

- В задании блога "I Love Sсrap" "Красим, рвем, штампуем". Здесь я дорабатывала фон тушью, чернилами с эффектом мелка, штампами, использовала элемент с рваным краем.

4 комментария:

  1. Очаровательная работа. Спасибо за участие в задании Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Благодарим за участие в блоге "Ассорти"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!
    Спасибо за участие в задании блога Ассорти! Удачи!

    ОтветитьУдалить